noticias

Agenda de marzo

Agenda Marzo
Te ofrecemos el listado de algunos de los conciertos más destacados que se celebrarán este mes.

7 de marzo

Hills have eyes Moog (Barcelona)
Ólöf Arnalds + The big head troubled boy Teatro Lara (Madrid)
Standstill Circulo de Bellas Artes (Madrid)
The Aggrolites Caracol (Madrid)
The Dustaphonics Rock Club (Ourense)
The Univerzals Estudio 27 (Burgos)

8 de marzo

Ólöf Arnalds Club del Teatro Victoria Eugenia (San Sebastián)
Robots in disguise Auditorio Diputacion (Malaga)
Scott Kelly + Orthodox Ritmo y compás (Madrid)
Standstill Circulo de Bellas Artes (Madrid)
The Cabriolets + Vilma y los señores Galileo (Madrid)
The Univerzals Libérate con Arte (Zamora)

9 de marzo

Joan as police woman Apolo (Barcelona)
Litus Clamores (Madrid)
Los Coronas + Arizona baby Teatro Lara (Madrid)
Scott Kelly Supersonic (Cádiz)
Standstill Circulo de Bellas Artes (Madrid)
The Brew El Gran Café (León)
The Dustaphonics Sala Nasa (Santiago)
Zoe Joy Eslava (Madrid)

10 de marzo

LET’S FESTIVAL: Aias + Desnatado Depósito Legal (Hospitalet de Llobregat)

Aarön Sáez Ítaca (Murcia)
Abraham Boba Círculo das artes (Lugo)
Aerostato + The Track dogsCafé La Palma (Madrid)
Ariel Rot Auditorio Víctor Villegas (Murcia)
CYan FNAC (Sevilla)
Dinero Heineken (Madrid)
Groovettes Planta baja (Granada)
Hot Club de Paris El sol (Madrid)
Igloo Sidecar (Barcelona)
Joan as police woman + The two El Loco (Valencia)
Jofre Bardagí El Dau (Mataró)
Kiko Veneno Palau de la Musica (Barcelona)
La Troup La Vaquería (Tarragona)
Los Coronas + Arizona baby Teatro Lara (Madrid)
María Villalón Costello (Madrid)
No band for lluvia Clamores (Madrid)
Papagayo Zero (Tarragona)
Pau Vallve Clap (Mataró)
Peetah Morgan & Mojo Morgan Cabaret Berlín (Barcelona)
Royalties + Skarmento + Bulldozers Capitol (Santiago de Compostela)
Single Cultural Cordón (Burgos)
The Bards + Plasma + Leone La Boite (Madrid)
The Brew Caravan (Madrid)
The Gurus Groove bar (Tarragona)
The Univerzals Gora Taberna (Vitoria)

11 de marzo

LET’S FESTIVAL: Depedro + Adanovsky + Joan colomo Salamandra (Hospitalet de Llobregat)

Zapatilla a Dolor Fest: Looking for an Answer + Indeskai + Rotaflex Who rockbar (Granada)

MADRID ES NEGRO: El Sr. Rojo presenta… Siroco (Madrid)

MADRID POPFEST: Autócratas + Horowitz + Zipper + The Orchids + Allo darlin’ Clamores (Madrid)

MICROSONIDOS: The Tamborines + Mequetrefe + Yellow melodies Doce y Medio (Murcia)

BLACK MUSIC FESTIVAL Damiá Olivella La Mirona (Salt)

Abraham Boba Playmobil (Vigo)
Ariel Rot Varadero (Gandía)
Astrud & Col.lectiu Brossa + Single Rock kitchen (Madrid)
Bigott Café del teatre (Lérida)
Bizardunak Jimmy jazz (Vitoria)
Black music experience La Mirona (Salt)
Bongo botrako Zero (Tarragona)
Cabaret la petite La Telonera (Granada)
Christina Rosenvinge Acapulco (Gijón)
Diego Paqué & the Mobs La Vaquería (Tarragona)
Dinero Plateruena (Durango)
Eskorzo Eventual music (Málaga)
Fangoria Pabellón Municipal Rafael Florido (Almería)
Fiera El Cau (Tarragona)
French horn rebellion Pop & dance (Madrid)
Holywater Son (Cangas)
Iván Ferreiro Capitol (Santiago de Compostela)
J.Teixi Band El Sol (Madrid)
Joan as police woman Joy Eslava (Madrid)
La habitación roja Stereo (Alicante)
Mañana, Mittens Fun club (Sevilla)
Mark Olson Loco club (Valencia)
Miss Cafeina, Correos Azkena (Bilbao)
Napoleón solo + Addictive TV + El y Ella + Perú Saizprez + David Barro La3 (Valencia)
Optimus timeCafé La Palma (Madrid)
Pecos Teatro Infanta Leonor (Jaén)
Rise against + Coliseum La Riviera (Madrid)
Seattle aplles Planta baja (Granada)
Smile + íñigo Coppel Moby Dick (Madrid)
Some electric noise + Munchausen La mala (Madrid)
Souvenir Subsuelo (Pamplona)
Steve Lukather Rockstar (Baracaldo)
The Brew Nuncajamás (Oviedo)
The Midnight travellers La Bóveda (Zaragoza)
The Soulbreaker company + Bubblebones La Boite (Madrid)
The Univerzals La Ley Seca (Zaragoza)
Tote King Metrópolis (Córdoba)
Triángulo de amor bizarro Compai (Ciudad Real)
Voltaica La Fábrica de chocolate (Vigo)

12 de marzo

FUSIBLES FESTIVAL: Cycle + Dub pistols + Fuel Fandango + Telephunken + Calagad 13 El tren (Granada)
PANORAMA POP: Supersubmarina + El columpio asesino + Julio de la rosa + Margarita + The Tamborines + Toulouse Industrial Copera (Granada)

LET’S FESTIVAL: Pony bravo + Cuchillo + Ornamento y delito Salamandra (Hospitalet de Llobregat)
MADRID POPFEST: Aias + Fred i son + The Blanche Hudson weekend + Cola jet set + Tender trap Clamores (Madrid)
MICROSONIDOS: Hidrogenesse + Le single Blanc + Franc3s Doce y Medio (Murcia)
MTV WINTER My Chemical Romance y Sum 41 DJ Sets de Orbital y Groove Armada Ciudad de las Artes y las Ciencias de Valencia

MAG Festival El petit de cal eril, La Célula Durmiente, joan colomo, La Tropa, Furguson, Luis le Nuit, Salónica, Vj Tripijoe Recinte Firal El Sucre (Vic)

Ariel Rot Mezquita (Albacete)
Baker brothers + Mozambique El Sol (Madrid)
Bigott Teatre Josep Maria de Sagarra (Sta Coloma)
Bizardunak Antzokia (Ondarroa)
Boat Beam Moby Dick (Madrid)
Bongo botrako Zero (Tarragona)
Christina Rosenvinge Porta Caeli (Valladolid)
Cyan La Telonera (Granada)
Def con dos Heineken (Madrid)
Depedro Four Seasons (Castellón)
Diamond Dogs (Tributo Acustico Bowie) Cosmos Bar (madrid)
Dinero Bikini (Barcelona)
El desván del duenda La Vaquería (Tarragona)
Endiagonal Planta baja (Granada)
French horn rebellion Pop Bar (Barcelona)
Garaje Jack CAracol (Madrid)
Idealipsticks Camelot (Santa Pola)
Igloo Páramo (Zaragoza)
Igor SpenglerCafé La Palma (Madrid)
Inspira El Cau (Tarragona)
Joe Crepúsculo Les Golfes (Tarragona)
Juan Perro Diputación de Málaga
Kylie Minogue Palau San Jordi (Barcelona)
La familia Liceum (Porriño)
La habitación roja Stereo (Murcia)
Layabouts All the people (Segovia)
Maga Sala Karma (Pontevedra)
Mark Olson Kentucky (Benidorm)
Pauline en la playa La Llotja (Elche)
Rise against + Coliseum Razzmatazz (Barcelona)
Shuarma La Fábrica de chocolate (Vigo)
Some electric noise La boca del lobo (Madrid)
Steve Lukather Carpa Municipal (San Javier)
The Baker brothers El sol (Madrid)
The Brew Mardi Gras (La Coruña)
The Grave yacht club + Bluneaticos + Siberia Stereo (Alicante)
The Midnight travellers D’Leyend (Castellón)
The Three people Café del teatre (Lérida)
The Univerzals Repecho Rock (Teruel)
Tote King Urban Kaos (Huércal)
Victor Coyote Super 8 (Ferrol)

13 de marzo

Steve Lukather Heineken (Madrid)
Kibu Clap (Mataró)
Taima tesao El Dau (Mataró)
Urbandalos + Clandestinos + Gran Reserva + Metro 90 + Kastro El Cau (Tarragona)

15 de marzo

Dominique A Centro Cultural Cajasol (Sevilla)
Keren Ann Bikini (Barcelona)
Mark Olson Charada (Madrid)
White Lies, Cocodriles Apolo (Barcelona)
Electric Wizard Salamandra (Barcelona)

16 de marzo

Autumn Comets + Cuántico Teatro Lara (Madrid)
Very pomelo La boca del lobo (Madrid)
White Lies, Cocodriles Heineken (Madrid)
Katie Melua L´Auditori (Barcelona)
Keren Ann Teatros del Canal (Madrid)
Lizz Wright Palau de la Musica (Barcelona)
Isaak Ulam Heliogábal (Barcelona)

17 de marzo

MADRID ES NEGRO: Snowboy and the latin section + Watch out + dj Miguel A. Sutil Caracol (Madrid)

Atacados La Boite (Madrid)
Bizardunak Antzokia (Bilbao)
Celesta El Dau (Mataró)
Christina Rosenvinge Jimmy jazz (Vitoria)
Chupaconcha Groove bar (Tarragona)
Cuchillo Zero (Tarragona)
D’Callaos Clap (Mataró)
Electric Wizard El Tren (Granada)
Gastelo Cum laude (Salamanca)
Katie Melua Palau Congresos Girona
Kiko Veneno Joy Eslava (Madrid)
La Frontera Apolo (Barcelona)
Maika Makovski Four Seasons (Castellon)
Marcus Doo and the Secret Family Heineken (Madrid)
Mark Olson Black bird (Santander)
Niño malalengua Café Moderno (Salamanca)
No hair on head + The Dirties + LovemotiveCafé La Palma (Madrid)
Puro Fimnko Pati de l’IEI (Lérida)
Second Planta baja (Granada)
Wantun + Nando Caballero La Vaquería (Tarragona)

18 de marzo

MADRID ES NEGRO: Electric five samba + dj Miguel A. Sutil Tempo club (Madrid)

Aaron Thomas Auditorio (Beniaján)
Alis Sala Rojas (Murcia)
Atom Rhumba Stereo (Murcia)
Bandista Lakustka asesina La Fábrica de chocolate (Vigo)
Beady eye La Riviera (Madrid)
Christina Rosenvinge Kafé Antzokia (Bilbao)
Cuzo El Cau (Tarragona)
Dorian Razzmatazz (Barcelona)
Eskorzo Imagina club (Cádiz)
Esterotypo Baranda (O Barco)
FRANC3S, Carrero Bianco Super 8 (Ferrol)
Fuel Fandango Le Club (La Coruña )
Holywater Sama sama (Villagarcía de Arosa)
Igor Paskual + Niño malalengua + Nistal Acapulco (Gijón)
Inlogic Planta baja (Granada)
Javier Urquijo La Telonera (Granada)
Kiko Veneno Capitol (Santiago de Compostela)
Lagartija Nick 12 y medio (Murcia)
La familia Mondopop (Cartagena)
La pegatina Cotton Club (Lérida )
Le Croupier FNAC La Gavia (Madrid)
Linda Mirada El juglar (Madrid)
Los Alimentos Farandula (Algeciras)
Los Coronas + Arizona baby Playa club (La Coruña)
Los Ginkas, Mittens Siroco (Madrid)
Los remendaos La Vaquería (Tarragona)
Love of Lesbian Obbio (Sevilla)
Maika Makovski Stereo (Alicante)
Margarita, Antonna Charada (Madrid)
Maria Rodes Potemkin (Salamanca)
Marina Gallardo Heliogabal (Barcelona)
Mark Olson Cotton club (Bilbao)
Market garden + Lamprologus La Boite (Madrid)
Nacho Vegas Auditori (Barcelona)
Nadadora Porta Caeli (Valladolid)
Napoleon solo La caja blanca (Málaga)
Nicked Drake Café del teatre (Lérida)
Second Sala Museo (Sevilla)
Standstill Mondo club (Vigo)
Verde CannaiaCafé La Palma (Madrid)
Zulú 9:30 Zero (Tarragona)

19 de marzo

Festival Independiente de Vilalba (FiV) Lori Meyers, Munich, Estereotypo, We are Standard y Triángulo de Amor Bizarro

Fiesta Foehn 10º Aniversario Balago, Bedroom, Blacanova, Emilio José, El Gos Binari, Gaf, Suma, Marina Gallardo la [2] Barcelona

FIESTAS DEMOSCOPICAS The Amaroses – Malcortado – Lolalola + Dinero (grupo invitado) Mojo (Las Palmas)

2songs4philatelia: German Rull + Carles Ribas + Paulperrimo + Espaldamacet+ LeCirke… Groove bar (Tarragona)

Festival para Gente Sentada Piano Magic Laetitia Sadier Spokes Cine Teatro Antonio M.Lamoso Sta Maria Feira

Animic Café del teatre (Lérida)
Apparat Nitsa (Barcelona)
Atom Rhumba Stereo (Alicante)
Christina Rosenvinge Movie (Pamplona)
Def con dos Metropoli (Córdoba)
Elsso RodríguezCafé La Palma (Madrid)
Habeas corpus + Marxe Esquerda La Fábrica de chocolate (Vigo)
Harry up! Planta baja (Granada)
Hey Baxter! Bar electric (Barcelona)
Jose Filemón Doce y Medio (Murcia)
Kiko Veneno Mondo Club (Vigo)
La Frontera La Casa del loco (Zaragoza)
Le Croupier FNAC Parquesur (Leganés)
Los Alimentos Imagina club (Cádiz)
Los hermanos Cubero Pati de l’IEI (Lérida)
Los tiki Phantoms Zero (Tarragona)
Love of Lesbian Obbio (Sevilla)
Margarita, Thelematicos MOog (Barcelona)
Mark Olson Modus (Logroño)
Mee and the Bees Joe Strummer Club Vall de bas
Miguel Rivera y Ramón Rodríguez Clap (Mataró)
Nacho Vegas Auditori (Barcelona)
Nadadora Charada (Madrid)
Nistal + Niño malalengua + Igor Paskual Acapulco (Gijón)
Sexy Sadie Razzmatazz (Barcelona)
Smile + Daniel Merino Antzozkia (Bilbao)
Standstill O Tunel (A Coruña)
Sweater Moby Dick (Madrid)
Taylor Swift Palacio Deportes (Madrid)
Trashtucada La Telonera (Granada)

20 de marzo

Bettye Lavette Caracol (Madrid)
Haiku Djemba + Selektah Boys + Inkognito + Luz a Oscuras El Cau (Tarragona)
Jonny Capilla del Centro Cultural Torrente Ballester (Ferrol)
Le Croupier Búho Real (Madrid)
Mark Olson [2] (Barcelona)
Pablo Lacolla trio El Dau (Mataró)

22 de marzo

Ainara LeGardon Moby Dick (Madrid)
Cut Copy Heineken (Madrid)
Gastelo Libertad 8 (Madrid)

23 de marzo

Bonafide + Sniper alley Planta baja (Granada)
Brad Meldhau Auditori (Barcelona)
Cut Copy Coliseu dos Recreios Lisboa
Gastelo Contrabajo (Vigo)
Grant Hart , Dani Llamas Salon Actos E.P. Algeciras
Grupos de Expertos solynieve Moby Dick (Madrid)
La Phaze + Chalart58 [2] (Barcelona)
Niño malalengua + Nistal El Sol (Madrid)
Pau Vallvé Heliogabal (Barcelona)

24 de marzo

Asian dub foundation + Dremen Apolo (Barcelona)
Boat Beam Sidecar (Barcelona)
Bonafide + Warrior poet La Boite (Madrid)
Chew Lips La 2 (Barcelona)
Dorian Aftasí (Badajoz)
Dotore La Vaquería (Tarragona)
FrobCafé La Palma (Madrid)
Gastelo Sónar (Santiago de Compostela)
Grant Hart, Dani Llamas Centro Cultural (Granada)
Igloo Charada (Madrid)
Íñigo Coppel Residence (Bilbao)
Joaquín Pascual Pícaro (Toledo)
La Frontera Planta baja (Granada)
La hora del mamut + Eduard Flotats i l’encant de les fades Clap (Mataró)
La Phaze Tourmix (Gerona)
Layabouts Moon (Santiago de Compostela)
Los Aslandticos Doce y Medio (Murcia)
Moomaw + Beatbeat Whisper Groove bar (Tarragona)
Nacho Vegas Joy eslava (Madrid)
Tío Carlos Zero (Tarragona)

25 de marzo

MADRID ES NEGRO: Brabenders + dj Miguel A. Sutil + Roge Maderfaker La Boca del lobo (Madrid)

MICROSONIDOS: Sr.Chinarro + Antonna + Oh! Libia Doce y Medio (Murcia)

Alondra Bentley Café del teatre (Lérida)
Asian dub foundation + Dremen Mirror (Valencia)
Bizardunak Antzokia (Durango)
Christina Rosenvinge Le Club (La Coruña)
Dorian Industrial Copera (Granada)
Ellos PopBar Barcelona
Familea Miranda Groove bar (Tarragona)
Fuel Fandango Helldorado (Vitoria)
Funker vogt + Larva + Vondage La Boite (Madrid)
Gilberstatico, Sokolov Wah Wah (Valencia)
Grant Hart, Dani Llamas Pop & dance (Madrid)
Horthy La locura del ángel (Tudela)
Igloo La Escuela (Segovia)
Joaquín Pascual Berlín (Zamora)
Kokoshka, Juanita y los feos Wurlitzer Ballroom (Madrid)
La Phaze Stroika (Manresa)
Lam rimCafé La Palma (Madrid)
Layabouts Mardi gras (La Coruña)
Le Croupier La Vaquería (Tarragona)
Ludovico Eiunaudi Teatro Colòn (A Coruña)
Marlango Teatro de la Laboral (Gijón)
Maryland La fábrica de chocolate (Vigo)
Nacho Vegas Joy eslava (Madrid)
Odio París Ocho y medio (Madrid)
Pony Bravo, ginferno El Sol (Madrid)
Roger Waters Palacio de Deportes de la Comunidad (Madrid)
Second Aftasí (Badajoz)
Soledad Vélez Fotomatón (Madrid)
Swan Fyahbwoy Zero (Tarragona)
Sweater Razzmatazz (Barcelona)
The Divine Comedy Circulo del Arte (Toledo)
The Hanfris quartet + Goodtime Clap (Mataró)
The Midnight travellers Serjos (Monzón)
The Oscillation [2] (Barcelona)
Vivian girls + Bikinired Planta baja (Granada)

26 de marzo

MAGANTO FEST: Toundra + Hand of fatima + El páramo + Indeskai El Tren (Granada)

MADRID ES NEGRO: dj Miguel A. Sutil + Roge Maderfaker Kathmandu club (Madrid)

JORNADAS POP ROCK Klaus & Kinski + Triángulo de amor bizarro + Al Berkowitz Band + Ode on Dreams+ Error 6 Caseta Municipal (Utrera)

MICROSONIDOS: DM3 + Octubre Doce y Medio (Murcia)

Vinil()Fest5 Inspira Anímic Raydibaum Zahara Carlos Cros Sidecar (Barcelona)

69 válvulas + Sinestésica + Alyanza Ovella Negra (Barcelona)
Asian dub foundation + Dremen Industrial copera (Granada)
Bob Sands + Romane Trio Joy Eslava (Madrid)
Christina Rosenvinge Torgal (Orense)
cycle Zero (Tarragona)
Def con dos Auditorium (La Coruña)
Dorian Vivero (Málaga)
FirafemCafé La Palma (Madrid)
Grant Hart, Dani Llamas Jarvis (Zaragoza)
James Hunter La Mirona (Salt)
Joan Colomo, Maria Rodes Teatre J.m. Sagarra (STa Coloma)
Joaquín Pascual La Antigua estación (Oviedo)
LA Moby Dick (Madrid)
La pegatina Apolo (Barcelona )
La Phaze + Fuckop family Camelot (Santa Pola)
Layabouts La Iguana (Vigo)
Lentejas Los viernes Imagina club (Cadiz)
Linea Mortal + Sombras del Destino La Telonera (Granada)
Lori Meyers Stereo (Alicante)
Los Coronas + Arizona baby Kafé Antzokia (Bilbao)
Ludovico Einaudi Palacio de Congresos (Alicante)
Luis Brea Fotomatón (Madrid)
Kokoshka Juguetería Gluck (Madrid)
Mario Díaz Planta baja (Granada)
Nacho Vegas Camelot (Santa Pola)
Neil Hannon (The Divine Comedy) Capitol (Santiago de Compostela)
Odio Paris 8 y medio (Madrid)
Refree Teatro Metropol (Tarragona)
Roger Mas Café Teatro (Lérida)
Roger Waters Palacio de Deportes de la Comunidad (Madrid)
Some electric noise Demodé (Barcelona)
Souvenir FNAC (San Sebastián)
Suite Museo (Sevilla)
The Midnight travellers Serjos (Monzón)
The Oscillation Nasti (Madrid)
Thug ladies Razzmatazz (Barcelona)
Vivian Girls Malandar (Sevilla)

27 de marzo

Feeder + Turtle giant Heineken (Madrid)
Joaquín Pascual Fotomatón (Madrid)
La Phaze Doce y Medio (Murcia)
Mano Dura + Golden Dogs + Emm + Zomb + Kaes + Cartablanca El cau (Tarragona)
The Oscillation Ibu hots (Vitoria)

28 de marzo

Feeder + Turtle giant Bikini (Barcelona)
Grant Hart, Dani Llamas Sidecar (Barcelona)
Vivian Girls Teatro M.Seca El Puerto de Sta Maria

29 de marzo

Alondra Bentley La Pedrera (Barcelona)
coffee&wine Costello Club (Madrid)
Cyan La 2 (Barcelona)
Gilberto Gil Palau de la música (Barcelona)
Joaquín Pascual Obbio (Sevilla)
La Phaze Planta baja (Granada)
Nacho Vegas Teatro Circo Price (Madrid)
Roger Waters Palau Sant Jordi (Barcelona)
The Oscillation Matadero (Azkoitia)
Vivian Girls El sol (Madrid)
Willie NIle Moby Dick (Madrid)

30 de marzo

Asian dub foundation + Dremen La riviera (Madrid)
Cats on fire + Vincent Teatro Lara (Madrid)
Joaquín Pascual Loop bar (Granada)
La Phaze + Fuckop family Malandar (Sevilla)
No Age Sala Heineken (Madrid)
Roger Waters Palau Sant Jordi (Barcelona)
Suite + Niño malalengua La Boite (Madrid)
The Go team Mirror (Valencia)
Vivian Girls kgb (Barcelona)

31 de marzo

LIMBO STARR X ANIVERSARIO: Tachenko + Ornamento y delito + Litoral Caracol (Madrid)

ACUSTINÉTICO FESTIVAL: Amparo Sánchez + Mary “la canija” & Dani D´Callaos + Leo & Kacha + Meri & Marc (Costo Rico) + Mario Díaz & José “El Chatarra” KGB (Barcelona)

Alis Wah Wah (Valencia)
Ariel Rot Galileo (Madrid)
Asian dub foundation + Dremen Rockstar live (Baracaldo)
Big Sandy La Boite (Madrid)
Cardova Zero (Tarragona)
Eric Fuentes Moby Dick (Madrid)
Fon Roman C.Cultural T. Ballester (Ferrol)
Holywater Mercantil (Badajoz)
Joaquín Pascual B Side pop Bar (Elche)
La LobaCafé La Palma (Madrid)
La Phaze Supersonic (Cádiz)
Lone Rhino Club La Vaquería (Tarragona)
Luar na Lubre Teatro de Rojas (Toledo)
Lüger Planta baja (Granada)
Luis Ramiro Sónar (Santiago de Compostela)
Luz Casal C.Cultural Cajaduero Aranda de Duero (Burgos)
Nacho Vegas Mirror (Valencia)
No Age Bikini (Barcelona)
Prohibido prohibir + The Jamps Clap (Mataró)
Roger Hodgson Palau de la Musica (Barcelona)
Silencio Oso Nasti Club (Madrid)
Suite + Niño malalengua Arena rock (Zaragoza)
The Go team Joy Eslava (Madrid)
Ted Leo and the Pharmacists Azkena (Bilbao)
Triángulo de amor bizarro + Klaus & Kinski + Franc3s Rock Kitchen (Madrid)
Vivian Girls, Aias Circulo del Arte (Toledo)
Willie Nile Universidad de Leon

Etiquetas

1 thought on “Agenda de marzo”

  1. Pingback: Bitacoras.com

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Close