noticias

Agenda de marzo

Te ofrecemos el listado de actuaciones más destacadas que tendrán lugar durante este mes.

1 de marzo

Algiers Sala Café Berlín Madrid
Lady Lamb + Töth Siroco Madrid
Ghostemane La Riviera Madrid
Anni B Sweet Femme Creators Mercado de Diseño. MEEU · Estación de Chamartín Madrid
El petit de cal Eril Heliogàbal Barcelona

2 de marzo

Ghostemane Sala Razzmatazz Barcelona
Viva Suecia Sala Galileo Galilei Madrid
Lady Lamb + Töth Café & Pop Torgal Ourense
Ghostemane Razzmatazz Barcelona
Kiko Veneno Huelva. Cantero Rock Auditorio de la Universidad

3 de marzo

Dorian Wood Teatros del Canal Madrid
Poliça Sala La Nau Barcelona
Salvatore Adamo Teatro Nuevo Apolo Madrid

4 de marzo

Nada Surf Sala Moon Valencia
Trébor Sala Café La Palma Madrid
Poliça Sala Caracol Madrid
El petit de cal Vol Barcelona
Soleá Morente Garufa Club Coruña

5 de marzo

Microsonidos 2020 Murcia Nada Surf Sala Rem Murcia

Amaro Ferreiro Island Vigo, Pontevedra
Caseta Helogábal Barcelona
Cris Méndez & Tucho Sala El Perro De La Parte De Atrás Del Coche Madrid
Deadyard Gaztetxe Arrasate
Georgina Sala Sónar Santiago De Compostela, A Coruña
José Domingo + María Guadaña Sala El Sol Madrid
María Guadaña y Jose Domingo El Sol Madrid
Nacho Vegas Sala Sinatra Vigo, Pontevedra
NAJWA Ochoymedio, Madrid
Presumido Sala Hangar Córdoba
Sinsinati Sala La Trinchera Málaga
Tequila Auditorio Baluarte Pamplona, Navarra
The Levitants Sala Avalón Soria
Soleá Morente/Le Parody Teatro Principal de Ourense
Varry Brava Jardines de Viveros Valencia

6 de marzo

Satisfest Festival 2020 Sala Espacio Vías León

Let´s Festival Bastante Espai Zowie Hospitalet, Barcelona

Aaron Rux And The Crying Cowboys Sala El Pelícano Cádiz
Adana Twins Sala Khitai Madrid
Alice Wonder Sala Acapulco Gijón, Asturias
Amaro Ferreiro Sala Karma Pontevedra
Amy & Joe Band Sala La Burbuja Castellón
Camellos Sala Ambigú Axerquia Córdoba
Caseta La Nit Sabadell
Chaqueta de Chándal Sala laut Barcelona
Colectivo Panamera Sala Stereo Alicante
dani + Ortiga Sala Rouge Vigo
Deadyard Lata de zinc Oviedo
El Drogas Repvblicca Valencia
El Hijo + Laura Lamontagne & Pico Amperio Cines Palacio De La Prensa, Sala 0 Madrid
El Lado Oscuro de la Broca Sala Hollander Sevilla
El petit de cal Eril El Pumarejo L’Hospitalet de Llobregat
Fernando Alfaro Sala Almo2Bar Barcelona
Half Moon Run Sala La Nau Barcelona
Hannah Williams & The AffirmationsLa Mirona Girona
José Domingo + María Guadaña Sala XmSevilla
Juancho Marqués Sala Stroika Manresa, Barcelona
La Bien Querida Burgos San Miguel On Air – Acústico La Rúa
Leo Burke + Sleeping Cat Sala Moon Santiago De Compostela, A Coruña
Leo Minax & Germán Kucich Cabaret Palace Madrid
León Benavente The One Alicante
Luar Na Lubre Teatro Carolina Coronado Almendralejo, Badajoz
Manolo Kabezabolo Sala Doka San Sebastián Donostia, Gipuzkoa
Marem Ladson Sala Manolita Lleida
Marengo Sala Ambigú Axerquía Córdoba
María Aguado Sala Pícaro Toledo
Mourn Sala Santana 27 Bilbao, Bizkaia
Nada Surf Sala La Riviera Madrid
NAJWA Razzmatazz, Barcelona
Nevada + Duerme Simón Sala The Hall Málaga
New Model Army + Las Novias Sala Shoko Madrid
No Me Pises Que Llevo Chanclas Sala Aliatar Granada
Pau Vallvé El Sielu Manresa
Polock Sala La Lata De Bombillas Zaragoza
Presumido Motel7 Badajoz
Quique González Auditorium de Palma de Mallorca
Sienna Sala Fun Club Sevilla
Smoking Souls Sala Azkena Bilbao, Bizkaia
Soleá Morente Masterclub Vigo
The Amy’s Soul Sala La Sala Valencia
The Levitants Sala Corleone Sabiñánigo, Huesca
Toundra Sala Las Armas Zaragoza
Victor Coyote Funhouse, Madrid
Yawners Sala Potemkim Salamanca

7 de marzo

Fiesta 25 minis Heliogabal Barcelona Alcapa Sports, Nos Miran, Cristina Quesada

Let´s Festival Bastante New Model Army + Las Novias Sala Salamandra 1 Hospitalet, Barcelona

Alex Blanes Sala Búho Real Madrid
Alice Wonder Sala Karma Pontevedra
Anni B Sweet Sala Apolo (Festival Mil•lenni) Barcelona
Deadyard Pub Mendigo Barakaldo
Dorian Wood Centro Excursionista Valencia
El Drogas Oasis Zaragoza
El Lado Oscuro De La Broca Sala Schweppes Jaén
El petit de cal Eril Casa Orlandai Barcelona
Espaldamaceta Fàbrica Moritz Barcelona
Fuel Fandango Sala Capitol Santiago De Compostela, A Coruña
Georgina Sala Contrabajo Vigo, Pontevedra
Half Moon Run Sala Caracol Madrid
India Martinez Sala Baluarte Pamplona, Navarra
Izal Pabellón Príncipe FelipeZaragoza
Javier Sólo Sala Azkena Bilbao, Bizkaia
Jorge Valiente «el Cigarra» + J. Lloris Sala Convent CarmenValencia
Juancho Marqués Sala Clap Mataró, Barcelona
Koko-Jean Davies Atrium Viladecans
La Bien Querida León San Miguel On Air – Acústico El Gran Café
León Benavente Industrial Copera Granada
Los Eternos Sala Café Cultural Auriense Ourense
Los Radiadores La Pèrgola de Cervezas Alhambra de La Marina Real
Los Vinagres Sala El Sol Madrid
Marem Ladson La Lata de Bombillas Zaragoza
Michael’s Legacy Box Cartuja Sevilla
Miss Caffeina + Varry Brava Sala Gamma Murcia
Nada Surf Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
No me pises que llevo chanclas La Cochera Cabaret Málaga
Novedades Carminha Es Gremi Palma de Mallorca
Pajaro Sunrise Espai Orfeó LLeida
Polock Sala Sidecar Barcelona
Quique González Teatro Bueno Vallejo Guadalajara
Rodrigo Ramos Sala Sónar Santiago De Compostela, A Coruña
Rusty River + Tremendo Road Sala Musik Murcia
Second Teatro Principal A Estrada
Sienna Sala Rocknrolla Underground Club Granada
Smoking Souls Sala Totem Pamplona, Navarra
The Gruesomes Sala Fun House Madrid
Yawners La Salvaje, Oviedo

8 de marzo

Ash Grunwald Sala Julio Michel Segovia
The Gruesomes Sala Fun House Madrid
La Bien Querida Hotel Barceló Imagine Madrid
Nada Surf Sala Kafé Zentral Pamplona, Navarra
Pajaro Sunrise VOL Barcelona

9 de marzo

Louis Tomlinson Sala Razzmatazz Barcelona
The 1975 Sant Jordi Club Barcelona
Federico Mecozzi Sala Galileo Galilei Madrid
The Mission Sala Moon Valencia

10 de marzo

Nancho Novo Y Castigados Sin Postre Sala Galileo Galilei Madrid
Crow Black Chicken Sala X Sevilla
The 1975 Sala Wizink Center Madrid
The Mission Sala Moon Valencia

11 de marzo

Nono García Cabaret Palace Madrid
Modern Nature VOL – Barcelona

12 de marzo

4a Fiesta de Presentación VIDA 2020: Egyptian Blue + Pacosan Antigua Fábrica Estrella Damm (Rosselló 515, Barcelona)

Aaron Rux And The Crying Cowboys Sala Fun House Madrid
Algora + Buenatarde Sala Velvet Málaga
Amaro Ferreiro Sala Planta Baja Granada
Cánovas, Adolfo y Guzmán Sala Vivaldi Barcelona
Carlota + Srta. Trueno Negro Sala Fotomatón Madrid
Carmen Boza Sala Black Pearl Valladolid
Carolina Durante Sala Zahora Magestic Ciudad Real
Chiki Lora Borriquita De Belén Santiago De Compostela, A Coruña
Christian Kjellvander Centro Excursionista Valencia
Clarence Bekker Band Murcia Jazz Festival
Cupido Sala La Riviera Madrid
Guadalupe Plata Sala Los Clásicos Toledo
J Dose & Alber Stewar Sala Moon Santiago De Compostela, A Coruña
Los Punsetes + Mujeres Sala Island Vigo, Pontevedra
Marina Tuset Sala 0 (Palacio de la Prensa) Madrid
Modern Nature + Ordesa Sala Siroco Madrid
P.p. Arlond Sala Loco Club Valencia
Pepe Bao & Tomasito Sala Malandar Sevilla
Polock Sala El Sol Madrid
Santero Y Los Muchachos Sala Long Rock Córdoba
Victor Coyote Sidecar Barcelona

13 de marzo

Esmorga Fest (Sarria) Cariño, Viva Belgrado, Atención Tsunami, La Trinidad…

MAZ BASAURI 2020 Temples + Sara Zozaya

Microsonidos 2020 Hidrogenesse + Pájara Rey Sala Rem Murcia

Madrid Popfest 2020 La Betabanda,Jeanines,Jetstream Pony,Pantocrator, The Reds, Pinks & Purples

Aaron Rux And The Crying Cowboys Centro Excursionista Valencia
Amaro Ferreiro Sala La Calle Sevilla
Bearoid + One path + Pang Lozano + Lix Molina Sala Wah Wah Valencia
Camellos + Fishboy Sala Madchester Club Almería
Capitán Cobarde Sala Aliatar Granada
Carolina Durante Sala Circus Cáceres
Clarence Bekker Cafe Berlin Madrid
Colectivo Panamera Sala Directo Cuenca
Deadyard Mardigras A Coruña
Derby Motoreta´s Burrito Kachimba Las Armas 2 Zaragoza
El Capitán Elefante + Gus Y Los Impostores Sala El Perro De La Parte De Atrás Del Coche Madrid
El Petit de Cal Eril Teatre Ateneu (+Ferran Palau) Tárrega
Free City Tamberly Sound Club Valladolid
Guadalupe Plata + Titis Twister + Atomic Megalodón Sala Buda Benavente, Zamora
Ilegales Sala Tebras Lugo
It It Anita Sala Fun House Madrid
Juancho Marqués Sala Barroco Cáceres
Leo Jiménez La Trinchera, Málaga
Los Mejillones Tigre Sala Fun House Madrid
María Aguado Sala Cotton Club Bilbao, Bizkaia
Marina Tuset La Bóveda Zaragoza
Medalla + Mausoleo + Cromo Sala Spectrum Murcia
Modern Nature Dabadaba Donosti
Mourn Sala La Cueva Del Jazz En Vivo Zamora
Mujeres Rock And Roll Circus León
N. Rodríguez Y Chico López Sala Contrabajo Vigo, Pontevedra
Ozzy Osbourne + Judas Priest WiZink Center Madrid
Second Sala Oasis Zaragoza
Shinova Sala Garaje Beat Club Murcia
Smoking Souls Sala Caracol Madrid
Supermeganada + Nevver + Sound Isidro Dj Set Sala Alevosía Madrid
Tequila + Pignoise Centro Andaluz De Arte Contemporáneo (Caac) Sevilla
Terral + El Eco De Los Patos Sala Paberse Matao Sedaví, Valencia
Texxcoco Sala Sidecar Barcelona
The Levitants Sala Código De Barras Almansa, Albacete
The Prussians Theatro Club Málaga
Toundra Teatro CírcolBadalona, Barcelona
Travellin Brothers + Mississippi Queen & The Wet Dogs Sala Jimmy Jazz Vitoria Gasteiz, Alava
Veintiuno Sala La Salvaje Oviedo, Asturias
Victor Coyote Sala La Bóveda Zaragoza
Viva Suecia Sala M100 Córdoba
Yawners Dabadaba, Donostia

14 de marzo

Esmorga Fest (Sarria) Los Punsetes, Moon Duo, Pony Bravo, Yawners…

Madrid Popfest 2020 Las Dianas, Estrella Fugaz,Girl Ray,Molar,The Proper Ornaments

MAZ BASAURI Manel + Enric Montefusco + Lumi

Let´s Festival Shinova,Nunatak Hospitalet, Barcelona

Aaron Rux And The Crying Cowboys Sala La Gramola Orihuela, Alicante
Battosai Sala Sonar Santiago de Compostela
Camellos Beer Garden Talavera, Talavera de la Reina
Cariño Las Armas 2 Zaragoza
Carson Mchone Thunderbitch Club Oviedo, Asturias
Deadyard La Iguana Vigo
Detergente Líquido Café de la Palma Madrid
El Petit de Cal Eril Auditori / Festival Domini Màgic Santa Coloma de Farners
El Reno Renardo Sala Potemkim Salamanca
Elle Belga Lekuek Festival Gernika
Heredeiros Da Crus A Pousada Das Animas Boiro, A Coruña
Juancho Marqués Sala Barroco Cáceres
Kids From Mars Abaixadors10 Barcelona
Medalla + Mausoleo Sala Wah Wah Valencia
Morti & Víctor Fraile Alfa Bar Barcelona
Os Resentidos Sala Garufa A Coruña
P.p. Arnold Sala El Sol Madrid
Pau Valvé Auditori Espai Ter Torroella
Pink Tones Sala Capitol Santiago De Compostela, A Coruña
Rodrigo Ramos Sala Costello Club Madrid
Smoking Souls Sala Malatesta Santiago De Compostela, A Coruña
Sobrinus + The Wild Pajarracas + Oflo Sala Malandar Sevilla
Temples sala Rouge Vigo
Texxcoco Sala La Ley Seca Zaragoza
The Bon Scott Band Sala Cool Stage Madrid
The Prussians Sala Fun Club Sevilla
The Soul Funk Night Matadero Live Music Ayora, Valencia
tindersticks Teatro Victoria Eugenia San Sebastián
Veintiuno Sala Niágara Santander, Cantabria
Vera Fauna + Manola Sala Soho Cádiz
Viva Suecia Sala Paris 15 Málaga

16 de marzo

The Mission Sala Mon Live Madrid
Jeanette Teatro EDP Gran Vía Madrid
DIIV (LA (2) Apolo Barcelona

17 de marzo

The Mission Sala Mon Live Madrid
Hinds + Cariño Sala Malatesta Santiago De Compostela, A Coruña
Jade Bird + Ferris & Sylvester Bikin Barcelona
Sam Lewis La Pandora Barcelona
DIIV Independance Live Madrid
León Impala Clamores Madrid

18 de marzo

091 Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Bob Wayne Sala Fun House Madrid
Sienna Sala Musik Murcia
The Mission Sala Razzmatazz 2 Barcelona
Ballena Sala Costello Club Madrid
El Estudiante Larry Sala La Yesería Murcia
Phil X & The Drills sala Bikini Barcelona
Jade Bird Caracol Madrid
Sam Lewis Rock&Blues Zaragoza

19 de marzo

Metronomy Sala La Riviera Madrid
Vangoura Sala Tempo Club Madrid
The Mission Sala Razzmatazz 2 Barcelona
Comandante Twin Sala Moby Dick Madrid
Clarence Bekker Band Jamboree Jazz Club Barcelona
Sam Lewis El Intruso Madrid
Ephemerals Las Armas 2 Zaragoza

20 de marzo

Festival Hivernacle 2020 Intana, Pau Vallvé Auditori de Vilafranca

MAZ BASAURI 2020 La Bien Querida + Hidrogenesse

Let´s Festival Siloé, Alis,Triángulo Inverso Barcelona

091 Sala Escenario Santander Santander, Cantabria
Amaral Sala Wizink Center Madrid
Amy & Joe Band Sala París 15 Málaga
Arizona Baby Sala Barroco Cáceres
Bambikina Sala Universonoro Palencia
Carolina Durante Sala Hangar Córdoba
Chaqueta De Chandal Sala Velvet Málaga
Curses! + L’Stringher The Time Club El Ejido, Almería
Deadyard Stroika Manresa
Dinero + Havoc Sala Copérnico Madrid
El Capitán Elefante + Fominder Sala La Lata De Bombillas Zaragoza
El Lado Oscuro De La Broca Sound Club Navalmoral De La Mata, Cáceres
Ferran Palau Fàbrica Ctretze La Pobla De Segur, Lleida
Furguson Sala VOL, Barcelona
Hatari Sala Shoko Madrid
Immaculate Fools + Jotakie Sanagustin Kulturgunea Azpeitia, Gipuzkoa
Izal Cuartel De Artillería Murcia
Jake La Botz Sala Fun House Madrid
Jo Jet I Maria Ribot Fàbrica Moritz Barcelona
Juancho Marqués Sala La Riviera Madrid
La Húngara Sala Andén 56 Burgos
Lidia Damunt + Pinpilinpussies + Mala Cotton Sala Rem Murcia
Los Bengala + Los Mejillones Tigre + Sticky Lovers Sala Rem Murcia
Los Berrones Sala Black Bird Santander, Cantabria
Los Enemigos Capitol Santiago
Luis Brea Y El Miedo Sala La Salvaje Oviedo, Asturias
Metronomy Razzmatazz Barcelona
Mourn Sala Wah Wah Valencia
Nevada Sala La Mecánica Jaén
Ñu Sala Garage Beat Club Murcia
Palaye Royale Sala Razzmatazz 2 Barcelona
Rodrigo Ramos Sala Cotton Club Bilbao, Bizkaia
Russian Circles Sala X Sevilla
Second Sala El Veintiuno Huesca
Sienna Sala El Tio Molonio Valladolid
The Levitants Sala Directo Cuenca
The Prussians Sala Aturuxo Bueu, Pontevedra
The Rebels Kaelum Club Palma De Mallorca
Tomasito Sala Caracol, Madrid
Toulouse Sala Aliatar Granada
Trepàt Sala Planta Baja Granada
Verona + Victoria Ford Sala La Cueva Almería
Viva Suecia Sala Acapulco Gijón, Asturias

21 de marzo

Festival Hivernacle 2020 Steve Munar & The Miracle Band Pl Sant Joan Vilafranca

Let´s Festival La Habitación Roja, Cora Yako Barcelona

MAZ BASAURI 12Twelve ‘Speritismo’ jotzen+ Viva Belgrado + M I C E

IZARO Auditorio Kursaal Donostia
Trepàt Madchester Club Almería
Second El Veintiuno Huesca
Jamie 4 President La Salvaje, Oviedo
Russian Circles Sala Copérnico Madrid
Pablo Milanés Auditorio de Galicia Santiago de Compostela (A Coruña)
Palaye Royale Sala Caracol Madrid

22 de marzo

Derby Motoreta’s Burrito Kachimba Sala Capitol Santiago De Compostela, A Coruña
Xabier Díaz & Adufeiras De Salitre Sala Galileo Galilei Madrid

23 de marzo

Russian Circles + Torche Sala La 2 De Apolo Barcelona
The Cat Empire Sala Moon Valencia
Francesco De Gregori Teatro Nuevo Apolo Madrid

24 de marzo

The Bellrays Sala X Sevilla

25 de marzo

Snarky Puppy Sala La Riviera Madrid
Brenan Jazzville Café Madrid
The Bellrays Sala Independance Madrid
The Cat Empire Sala Capitol Santiago De Compostela, A Coruña
Alasdair Fraser & Natalie Hass Sala Galileo Galilei Madrid
The Courettes Sala X Sevilla
Lola Marsh Café Berlín (Ciclo Voces Femeninas) Madrid

26 de marzo

Aaron Rux And The Crying Cowboys Café Pop Torgal Ourense
Cala Vento Sala Zero Tarragona
Carlos Cros Sala La Ribera Bilbao, Bizkaia
Cinema Molsom Sala Contrabajo Vigo, Pontevedra
Cupido Sala Apolo Barcelona
Enric Montefusco Garra Bar, Hotel Barceló Torre De Madrid
Estrogenuinas Sala Siroco Madrid
Javier Sólo Sala L’oncle Jack Hospitalet, Barcelona
Joven Dolores Sala Planta Baja Granada
La Habitación Roja Sala Ochoymedio Club Madrid
Lola Marsh Razzmatazz 3 Barcelona
Pajaro Sunrise Sala El Gran Café León
Paradise Phantoms Sala El Sol Madrid
Snarky Puppy Sala Razzmatazz 1 Barcelona
Swing Machine Orchestra Sala Galileo Galilei Madrid
The Bellrays Sala Loco Club Valencia
The Cat Empire Sala La Riviera Madrid
Vicente Navarro Sala Fun Club Sevilla

27 de marzo

En Clave De Indie Festival 2020 Sala El Perro De La Parte De Atrás Del Coche Madrid

Let´s Festival La Bien Querida, Papá Topo Hospitalet

Agnes Obel Sala Barts Barcelona
Anni B Sweet Sala Stage Live Bilbao
Bambikina Sala Golden Club Córdoba
Bigott Plateruena Kafe Antzokia Durango
Califato ¾ Sala Palo Palo Marinaleda
Carlos Cros Sala Cocodrilo Negro Ponferrada, León
Carolina Durante Sala Rem Murcia
Delaossa Sala The One San Vicent Del Raspeig, Alicante
Furguson Siroco Madrid
Greyson Chance Sala La Boite Madrid
Ilegales Sala La Trinchera Málaga
IZARO Lauga Baiona
Joven Dolores Sala Madchester Club Almería
La Habitación Roja Sala Ochoymedio Club Madrid
La Húngara Sala Opción Pinto, Madrid
Ladilla Rusa Sala La Mirona Salt, Girona
Lina & Raul Refree Auditorio de Galicia Santiago de Compostela
Luis Brea Y El Miedo + Mccroskey + Jorge Bayle Sala Spectrum Murcia
Man or Astro-man? Helldorado Vitoria
Mikel Erentxun Bodegas Cepa21 Valladolid
Olana Liss Sala Búho Real Madrid
Parquesvr Sala El Sol Madrid
Princess Nokia Con Tkay Maidza Sala bikini Barcelona
Second Teatro Circo. Sentidos Abiertos Albacete
Stereoskop + Esjava Sala Wah Wah Valencia
The Cat Empire Sala La Riviera Madrid
The Golden Lips + Elure Sala Musik Murcia
The Levitants Sala Shake! Bilbao, Bizkaia
Veintiuno Sala Clan Cabaret Alicante
Vicente Navarro Sala Velvet Málaga
Viva Suecia Centro De Las Artes Escénicas De La Música, C.a.e.m. Salamanca

28 de marzo

Let´s Festival Mishima, Karabash Hospitalet

Let´s Festival Medalla, Urpa, Hospitalet

Anni B Sweet Sala Intxaurrondo Donosti
Apartamentos Acapulco Sala Sónar Santiago De Compostela, A Coruña
Baiuca Sala Capitol Santiago De Compostela, A Coruña
Bigott Café del Teatre Lleida
Bronquio + Rayotaser + Pálida Sala Karma Pontevedra
Delafé Sala Loco Club Valencia
Dwarves + Prettiest Eyes Sala Wurlitzer Ballroom Madrid
Grises + Unclose Sanagustin Kulturgunea Azpeitia, Gipuzkoa
IZARO Auditorio Baluarte Pamplona
Kuve Sala El Sol Madrid
La Bien Querida L’Hospitalet de Llobregat Let’s Festival Sala Salamandra
Leif Vollebekk Café Berlín Madrid
Leo Jiménez Bowie, Zaragoza
Lina & Raul Refree Auditorio Gran Canarias Las Palmas
Los Enemigos La Gramola Algeciras
Man or Astro-man? Fuzzville Benidorm
Manolo Kabezabolo Sala Mytho Bilbao, Bizkaia
Neupop Sala Boogaclub Granada
Princess Nokia Con Tkay Maidza Sala Mon Live Madrid
Rebeca Jiménez Café Del Mercado Avila
Rodrigo Ramos Sala New Fizz Barcelona
Smoking Souls Sala Garaje Beat Club Murcia
The Bellrays Sala Wolf Barcelona
The Cat Empire Sala Sant Jordi Club Barcelona
The Levitants Sala La Rúa Burgos
Viva Suecia Sala Blanca, Lava Valladolid
Zahara Sala Oxido Guadalajara

29 de marzo

The Cat Empire Sala La Mirona Salt, Girona
Amaro Ferreiro Teatro Círcol Badalona, Barcelona
Nil Moliner Sala Razzmatazz Barcelona
Leif Vollebekk Sidecar Barcelona
Man or Astro-man? Upload Barcelona
IZARO Auditorio Kursaal Donostia
Lina & Raul Refree Auditorio de Tenerife

31 de marzo

Juana Molina Sala La 2 De Apolo Barcelona
Ash Sala Razzmatazz 2 Barcelona
Nouvelle Vague Sala But Madrid
Georgina Cafe Libertad 8 Madrid
The Hangmen Sala X Sevilla
Lina & Raul Refree Teatro del Canal/Festival Música Sacra

Etiquetas

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Mira también
Cerrar
Botón volver arriba
Cerrar
Cerrar