noticias

Agenda de marzo

Te ofrecemos el listado de actuaciones más destacadas que tendrán lugar a lo largo de este mes.

4 de marzo

Deacon Blue Sala La Riviera Madrid
Susan Santos Café Central Madrid

5 de marzo

Downtown Boys Sala Almo2Bar Barcelona
The Parson Red Heads Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Deacon Blue Teatro Victoria Eugenia San Sebastián

6 de marzo

Deacon Blue Festival Mil.lenni Sala Apolo Barcelona
León Impala Sala El Sol Madrid
Fastball Sala X Sevilla
Deacon Blue Sala Apolo Barcelona
Albert Bover & Masa Kamaguchi & Philippe Soirat Sala Jamboree Barcelona
Toundra Sala Barts Barcelona
Kacy & Clayton Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Downtown Boys Sala Stereo Alicante

7 de marzo

La Bien Querida: Fest + Luis Brea + Uji +Alien Tango 19:30El Invernadero Plaza de Toros de Las Ventas Madrid

Mr. Sipp Sala Porta Caeli Valladolid
Los Ramblings + Repion Sala Moby Dick Madrid Comprar entradasentradas
Rebeca Jiménez Cafe Libertad 8 Madrid
Downtown Boys Sala Wurlitzer Ballroom Madrid
Najwa Nimri + Mala Rodriguez Teatro Barceló Madrid
Tachenko Sala El Sol Madrid
Aitor Etxebarria + Rrucculla Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Laura Gibson Sala Radar Estudios Vigo, Pontevedra
XEBI SF Freedonia Barcelona

8 de marzo

Adrià Puntí Sala Apolo Barcelona
Allwoods Country Band Sala Renegade Mataró, Barcelona
Arizona Baby Sala Cavas Pamplona, Navarra
Bb Sin Sed Sala Upload Barcelona
Black Leather International Women’s Day Sala Sildavia Madrid
Colectivo Panamera Sala Funclub Sevilla
Crystal Fighters Sala Pelícano A Coruña
Dolorosa + Bobito Sala Musik Murcia
Egon Soda + Pájaro 1 Pájaro 2 Sala Hell Dorado Vitoria Gasteiz, Alava
Fastball Sala Spectrum Murcia
Guadalupe Plata Sala Universonoro Palencia
Jaakko Eino Kalevi Vol Barcelona
Joe Crepusculo Sala Malandar Sevilla
John Duer And The Blues Freaks Sala Pícaro Toledo
Kim Lenz Sala Boogaloo Cáceres
Kimbra Changó Madrid
Laura Gibson Sala La Salvaje Oviedo, Asturias
María Del Mar Bonet + José María Vitier Teatre Joventut, Sala A Hospitalet, Barcelona
Maria Martins & Jaume Mezzosoprano & Guitarra Torrent Teatro Juan Bravo Segovia
Morning Drivers + Niño Bravo Sala Long Rock Córdoba
Nixon Sala Biribay Logroño, La Rioja
Novedades Carminha Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Patricia Kraus Teatro Salón Cervantes Alcalá De Henares, Madrid
Real Straits Sala Zentral Pamplona, Navarra
Sunfaia + Santonegro + King Rotten Sala Babel Alicante
Tachenko Sala Loco Club Valencia
Tangerine Flavour Sala Sorcas Moralzarzal, Madrid
The Last Internationale Sala Malatesta Santiago De Compostela, A Coruña
The Rebels + Aura Limite Sala La Ley Seca Zaragoza
The Soul Jacket Palacio de la Prensa (Sala 0), Madrid
Tommy Cash Razzmatazz 1 Barcelona

9 de marzo

Estrogenfest 2019 Cariño, ¡Viva la novia!, Aloha Bennets, Tirana y EstuPD´s Espai Jove Les Basses Barcelona

Apartamentos Acapulco + Bestia Bebé Sala Roots Murcia
Arizona Baby Sala López Zaragoza
Billie Eilish + EarthGang Sant Jordi Club Barcelona
Bloodhunter Sala We Rock Madrid
B-Movie Sala Independanceclub, Antiguo Zenith Madrid
Caniche Macho Sala Rothus Cuenca
Carlos Sadness Sala Círculo Del Arte Toledo
Chelsea Boots Sala Musik Murcia
Combo Calada + Capucha Sartén Sala Rock Palace Madrid
Deltonos Helldorado Vitoria
Die Selektion + Fatamorgana Sala Wurlitzer Ballroom Madrid
Egon Soda Museo Marítimo • Nave 9 • Bilbao
El Ultimo Vecino + Joe Crepúsculo + Redbellion Dj Set Sala The One San Vicent Del Raspeig, Alicante
Els Catarres Sala Copérnico Madrid
Gospel Factory Sings The King Sala Ochoymedio Club, Sala But Madrid
Guadalupe Plata Sala La Casa Con Ruedas Daimiel, Ciudad Real
Hey Bulldogs Sala Slow Barcelona
Iván Ferreiro Sala Pelícano A Coruña
J Dose & Alber Stewar Sala Almo2Bar Barcelona
Jaakko Eino Kalevi Dabadaba San Sebastián
Joe Crepúsculo The One Alicante
Kimbra Razzmatazz Barcelona
La Guardia + Tennessee Sala Kaya Guadarrama, Madrid
La Plata Espai Focal Casa Planas Palma
Los Deltonos Sala Hell Dorado Vitoria Gasteiz, Alava
Los Vinagres Sala Boogaloo Cáceres
Marem Ladson Sala Superlativo Madrid
Momo Sala Clandestino Albacete
Nixon Sala Cotton Club Bilbao, Bizkaia
Nogen + Serrulla Burubio Kultur Elkartea Amurrio, Alava
Novedades Carminha Sala Capitol Santiago De Compostela, A Coruña
Radiobleach + Black Hole Jam Sala Master Club Vigo, Pontevedra
Rayden Sala Custom Sevilla
Santi Capote Sala La Yesería Murcia
Seward Teatro Jofre Ferrol, A Coruña
Smile Sala Stereo Alicante
Tachenko Sala Caja Negra, Centro Cultural Las Cigarreras Alicante
Texxcoco Sala Super 8 Ferrol, A Coruña
The Frozen Autumn + Ash Code Sala Upload Barcelona
The Rebels + Gyoza + Smokers Die Young Sala Sidecar Barcelona
The Soul Jacket Kaché Pub Arrabal De Portillo, Valladolid
Theta Waves Y Wetsocks Sala Filomatic A Coruña
Tommy Cash Cool Stage Madrid
Varry Brava Sala Bns Santander, Cantabria
Willis Drummond Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia

10 de marzo

Alondra Bentley Muelle Uno Málaga
Jaakko Eino Kalevi Siroco Madrid
Sonika Sala Spirit Barcelona
Nikki Hill Sala Cool Stage Madrid
Pedro Javier González & Horacio Fumero Sala Nota 79 Barcelona
Bourbon Sala Madchester Club Almería
Kamikazes + Free City Sala Gruta 77 Madrid
Morning Drivers + Viva Leone Sala Boogaclub Granada
Kim Lenz Sala Ambigú Axerquía Córdoba
The Lizards Sala La Sala Buda Benavente, Zamora
Dues Cultures I Un Ànima Auditori Municipal De Terrassa
Dr. Queen Sala Capitol Santiago De Compostela, A Coruña

12 de marzo

Toy Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Kim Lenz Sala X Sevilla
Nikki Hill Sala La 2 De Apolo Barcelona
Crystal Fighters Sala Multiusos Del Auditorio De Zaragoza
Lluc Casares Quintet Sala Jamboree Barcelona
Blessed Child Opera Sala Rock Beer The New Santader, Cantabria
Ólafur Arnalds Teatro Nuevo Apolo Madrid
Slash featuring Myles Kennedy and The Conspirators Sant Jordi Club Barcelona

13 de marzo

How to dress well razzmatazz 3 Barcelona
Toy Sala Siroco Madrid
Anglada Cerezuela Café Libertad 8 Madrid
Maruja Limón Sala L’oncle Jack Hospitalet, Barcelona
Crystal Fighters Sala Poble Espanyol Barcelona
Rapsusklei + Aktar Adf Sala Apolo Barcelona
Kim Lenz Sala Planta Baja Granada
The Boatsmen Sala X Sevilla
Nikki Hill Café Central Pamplona
Hombres G Palau De La Música Catalana Barcelona
Slash featuring Myles Kennedy and The Conspirators WiZink Center Madrid

14 de marzo

Camera Sala Radar Estudios Vigo, Pontevedra
Delber Grady + Vinylephants Sala La Boite Live Madrid
Doogie White Sala Porta Caeli Valladolid
Gimnástica + Uniforms Sala Sidecar Barcelona
Ignasi Terraza & Josep Traver Sala Nota 79 Barcelona
Iván Ferreiro Sala Barts Barcelona
Joana Serrat Sit Back a L’Auditori Barcelona
Meute Kafe Antzokia Bilbao
Miqui Puig & Acp Sala El Sol Madrid
Nikki Hill 16 toneladas Valencia
Ramón Aragall + Xavier Calvet Sala El Torín Olot, Girona
Sidecars Teatro Colón A Coruña
Tail Dragger Sala Azkena Bilbao, Bizkaia
Temples + Quentin Gas & Los Zíngaros Sala La Riviera Madrid
The Boatsmen + Without Lines Sala Rocknrolla Underground Club Granada
The Niftys Sala Moby Dick Madrid
The Zeros + Sinciders Sala Marula Café Barcelona
Toy Las Armas Zaragoza
Wax & Boogie Sala Clamores Madrid

15 de marzo

Esmorga Fest 19 Sarria, Lugo Voltaica, El Lado Oscuro de la Broca, Amor Germanio, Ladrillo y Mujer, Seda, Dûrga, Pálida, PV3000, Don Gonzalo,Lagartija Nick, Toundra, Tuya, Carolina Durante, Sierra, Bestia Bebe, Sierra, Za!, Apartamentos Acapulco, Ànteros y Perro

Alice Wonder Casa Gracia Barcelona
Anaut Sala Musik Murcia
Apartamentos Acapulco + Bestia Bebé Sala Shake Bilbao, Bizkaia
Bandaga Sala Tunk! Irún, Gipuzkoa
Bearoid Moby dick Madrid
Cadency + Karras Martínez Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Camellos + Texxcoco + La Trinidad CSA Las Vegas Málaga
Capitán Cobarde Sala El Gran Café León
Crystal Fighters Sala Wizink Center, Antíguo Palacio De Los Deportes Madrid
Delorean Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Depedro + Manuel García Sala La Riviera Madrid
Doogie White Sala Forum Celticum Culleredo, A Coruña
El Verbo Odiado Sala El Poeta Eléctrico Zaragoza
Elías Serra Sala El Sol Madrid
Full Sala Las Armas Zaragoza
Garbayo + Venturi Sala Funclub Sevilla
Gimnástica + Uniforms Sala Stereo Alicante
Iván Ferreiro Sala Zentral Pamplona, Navarra
Joan Colomo Sala Stroika Manresa
Ketama Auditori Del Fórum Barcelona
Los Vinagres Sala Pícaro Toledo
Luis Brea Sala La Yesería Murcia
Mäbu Sala Apolo Barcelona
Man On The Moon Sala Motel 7 Badajoz
Meute Sala But Madrid
Miqui Puig & Acp Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Mueveloreina + Bearoid Sala Moby Dick Madrid
Nikki Hill La casa del loco Zaragoza
Oh Gunquit + Reptilians From Andromeda + Baby Shakes Sala Hell Dorado Vitoria Gasteiz, Alava
Putochinomaricón Sala Karma Pontevedra
Ramoncín Sala Aliatar Granada
Rubén Pozo + Lichis Sala Fly To Manhattan
Rufus T.Firefly La Trinchera Málaga
Ruper Ordorika Sala De Columnas, Círculo De Bellas Artes Madrid
Sés Teatro Rosalía De Castro A Coruña
Stene Moshka + Riders Of The Canyon Orfeó Popular Olotí, Teatre Olot, Girona
Sum Blossoms + Caballo Prieto Azabache Sala Wurlitzer Ballroom Madrid
Talabarte + Dominique Molard Auditorio Municipal De Vigo
The Limboos + Nevadah Sala Jimmy Jazz Vitoria Gasteiz, Alava
Toy Sala Sidecar Barcelona
Triángulo Inverso + For Sale Sala La Lata De Bombillas Zaragoza
Twenty One Pilots Bec Bilbao Exhibition Center Barakaldo, Bilbao
Xoel López El Invernadero, Plaza De Toros De Las Ventas Madrid

16 de marzo

Esmorga Fest 19 Sarria, Lugo Voltaica, El Lado Oscuro de la Broca, Amor Germanio, Ladrillo y Mujer, Seda, Dûrga, Pálida, PV3000, Don Gonzalo,Lagartija Nick, Toundra, Tuya, Carolina Durante, Sierra, Bestia Bebe, Sierra, Za!, Apartamentos Acapulco, Ànteros y Perro

Arizona Baby Sala Rem Murcia
Bastante Sala Musik Murcia
Blue Bell Sala El Desván San Lorenzo De El Escorial, Madrid
Bon Scott Revival Show Sala Doka Donostia San Sebastian, Gipuzkoa
Camellos + Texxcoco + La Trinidad Farándula Algeciras
Capitán Cobarde Sala Black Bird Santander, Cantabria
Combo Bbc&c Auditorio Joaquín Rodrigo, Centro Cultural Isabel De Farnesio Aranjuez, Madrid
Crystal Fighters Auditorio Parque Fofó Murcia
Delorean Teatre Lloseta Lloseta, Palma De Mallorca
Depedro + Manuel García Sala La Riviera Madrid
El Verbo Odiado Sala Escuela De Calor Monzón, Huesca
Elyella Sala Prince Granada
Freedonia Sala La Calle Sevilla
Full Sala La 2 De Apolo Barcelona
Gòspel Amb Ànima Auditori Municipal De Terrassa
Ian Sala & Els Efectes Can Trincheria Olot, Girona
Iván Ferreiro Sala Santana 27 Bilbao, Bizkaia
J Dose & Alber Stewar + Band Sala Cotton Club Bilbao, Bizkaia
Javier Urquijo Sala La Botica Fuengirola, Málaga
Joan Colomo Sala Fàbrica Ctretze La Pobla De Segur, Lleida
Ketama Kusaal Donostia San Sebastian, Gipuzkoa
La Plata Sala La Lata De Bombillas Zaragoza
Los Vinagres Comecocos Avila
Mamas Gun Sala Jamboree Barcelona
Marcelo Criminal Söda Bar Alicante
Marta Knight Museu Dels Sants D’olot
MEUTE Apolo Barcelona
Nikki Hill Helldorado Alava
Quimi Portet Teatre Municipal L’ateneu D’igualada Igualada, Barcelona
Rufus T.Firefly Industrial Copera Granada
Sexy Zebras Sala Ochoymedio Club, Sala But Madrid
Siberia Sala Veneno Stereo Castellón
The Shing-A-Lings + Luigi Stream Sala Niágara Santander, Cantabria
Tori Sparks Can Siurana Olot, Girona
Twenty One Pilots Wizink Center, Antiguo Palacio De Los Deportes Madrid
Verona + Crononauta Sala Rocknrolla Underground Club Granada
Victor Manuel Cartuja Center Cite Sevilla

17 de marzo

Coffee & Wine Sala Costello Club Madrid
Nikki Hill Sala Clandestino Albacete
General Lee Sala La Sala Buda Benavente, Zamora
El Verbo Odiado + Siete70 Sala Escuela De Calor Monzón, Huesca
Onírico Live – Kant Freud Kafka Teatre Can Rajoler Parets Del Vallès, Barcelona
Francis Inferno Orchestra Sala Lanna Club Gijón, Asturias
Radio Moscow Sala López Zaragoza

18 de marzo

Pointed Sticks Sala Boogaloo Cáceres
Dominic Miller Sala Galileo Galilei Madrid
Safri Duo Sala Pelícano A Coruña
Radio Moscow Rocksound Barcelona

19 de marzo

Nikki Hill Sala Stereo Alicante
Pointed Sticks Sala X Sevilla
Fred Wesley Sala Jamboree Barcelona
Manuel Garcia Sala Café Berlín Madrid

20 de marzo

Josephine Foster Sala 0 Madrid
Sir Robin & The Longbowmen Sala X Sevilla
Nikki Hill Sala El Tren Granada
Manuel García Sala Sidecar Barcelona
John Grvy Sala El Sol Madrid
Flora Dance + Young Forest Sala Siroco Madrid
Capo Plaza Sala Razzmatazz 2 Barcelona
Florence + The Machine Palau Sant Jordi Barcelona
FEWS Palau Sant Jordi Barcelona

21 de marzo

FIESTA DE PRESENTACIÓN TOMAVISTAS 2019 Amatria, Las Chillers La Riviera Madrid

FEWS WiZink Center Madrid
Albin Lee Meldau Razzmattazz 3 Barcelona
Kim Lenz & Band Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Rubén Pozo + Lichis Sala El Gran Café León
Trevor Coleman & Leora Glasgow Sala La Casa De Los Pianistas Sevilla
Lisabo + Mursego Sala Jimmy Jazz Vitoria Gasteiz, Alava
Nikki Hill Sala Custom Sevilla
Monsieur Periné Sala Joy Eslava Madrid
Fátima Miranda Sala Berlanga Madrid
Lemozine Sala Rocksound Barcelona
Ana Popovic Sala Indara Pamplona, Navarra
Josephine Foster Sala Radar Estudios Vigo, Pontevedra
Albin Lee Meldau Sala Razzmatazz 3 Barcelona
Elastic Band Sala Moby Dick Madrid
Florence + The Machine WiZink Center Madrid
Tommy Bentz Sala Alevosía Madrid Comprar entradasentradas
Uniforms Sala Costello Club Madrid
Daniel Cros Sala Luz De Gas Barcelona
Gigi Mcfarlane Band Sala Jamboree Barcelona

22 de marzo

Let’s Festival Mucho Hospitalet

Albin Lee Meldau Sala La Boite Madrid
Ana Popovic Sala Rouge Vigo, Pontevedra
Apartamentos Acapulco + Bestia Bebé Sala La Lata De Bombillas Zaragoza
Cupido Sala El Desierto Rojo Valladolid
Depedro Sala Jimmy Jazz Vitoria Gasteiz, Alava
El Verbo Odiado Sala Costello Club Madrid
Elkano Browning Cream Sala Fender Club Getafe, Madrid
Eva Ryjlen Sala La Salvaje Oviedo, Asturias
Freedonia Sala Concept Logroño, La Rioja
Josephine Foster Sala Café Pop Torgal Ourense
La Habitación Roja Sala Planta Baja Granada
La Plata La Casa de las Musas
Los Sabineros Sala Los Clásicos Toledo
Monsieur Periné Sala Bikini Barcelona
Nick Hempton Sala Matisse Valencia
Red Beard Sala Moby Dick Madrid
Ruben Pozo + Lichis Sala Universonoro Palencia
Rufus T Firefly Sala Playa Club A Coruña
Second Sala Círculo de Arte Toledo
Sex Museum Sala El Gran Café León
Sugar Drops Sala Jamboree Barcelona
Synchronicity Sarau 08911 Badalona, Barcelona
The Soul Jacket Sala Clavicémbalo Lugo
The Zeros + Crazy Stacey Sala Wurlitzer Ballroom Madrid
Trajano Sala La Yesería Murcia
Young Marco Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia

23 de marzo

Festival Triple C 2019 Alameda Alfonso Xiii Carmona, Sevilla

Let’s Festival Ramon Aragall + The New Raemon

Gira de Yo Fui a EGB! Spagna, Desireless, Katrina & The Waves, Pino D’Angio, La Unión, Seguridad Social, Danza Invisible, Azul y Negro, La Frontera, La Guardia… Bilbao – Pabellón Bilbao Arena (Miribilla)

Aliment ATV Girona
Autumn Comets Sala Independance Club Madrid
Aviador Dro Sala Changó Live Madrid
Besos Robados + Desordenados La Leyenda Rock Bar Madrid
Bug Quartet Sala Jamboree Barcelona
Camellos + El Pardo Sala 0 Madrid
Cápsula Sala Moby Dick Madrid
Combo Calada + Papawanda Sala Clandestino Albacete
Cooper Sala Rem Murcia
Depedro Escenario Santander, Santander
Enric Montefusco Teatre Joventut L’Hospitalet
El Reno Renardo Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Guadalupe Plata Sala López Zaragoza
Harlem Madrid Gospel Colegio San Agustín Madrid
Josele Santiago Sala Playa Club A Coruña
Kim Lenz Sala Porta Caeli Valladolid
La Habitación Roja Sala Hangar Córdoba
La Medusa Festival 2019 Auditori Eduard Toldrà Vilanova I La Geltrú, Barcelona
La Plata Sala La Salvaje Oviedo
Lola Indigo Sala Area 42 Olías Del Rey, Toledo
Los Nastys Sala Malandar Sevilla
Los Zigarros Sala Capitol Santiago De Compostela, A Coruña
Manuel Gonzalez Sala Barroco Cáceres
Momo Sala Copérnico Madrid
O Funkillo Sala La Rua Burgos
Octubre Polar Sala Black Pearl Valladolid
Ronald Baker Quintet Auditori Pau Casals El Vendrell, Tarragona
Rubén Pozo Sala Oxido Guadalajara
Rufus T.Firefly Fábrica de Chocolate Vigo
Second Sala Círculo Del Arte Toledo
Sidecars Sala Barts Barcelona
Smile Sala Memphis Live Gijón, Asturias
The Exploding Boys Sala Mardi Gras A Coruña
Varry Brava Sala Rem Murcia

24 de marzo

Big Sandy & His Fly-Rite Boys Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Paco De La Rosa Sala Cover Madrid
Fino Oyonarte La Cachorra yeyé, Albacete
Roada Teatre Lloseta Lloseta, Palma De Mallorca
Miranda! Sala La Riviera Madrid
Tórtel Sala La Casa Encendida Madrid
Fino Oyonarte Sala La Cachorra Yeyé Albacete
Off The Record Sala Nota 79 Barcelona
Enric Montefusco Teatre Joventut, Sala A Hospitalet, Barcelona
Sidecars Sala Barts Barcelona
Solea Morente Sala García de Vilagarcía de Arousa

26 de marzo

Josephine Foster Sala La Lata De Zinc Oviedo, Asturias
Levi Parham & Them Tulsa Boys Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
David Pastor Quartet Sala Jamboree Barcelona
Lil Xan Sala Razzmatazz Barcelona

27 de marzo

Gentleman Clef Sala El Sol Madrid
Massy Ferguson Sala X Sevilla
Lil Xan La Riviera Madrid
Tobias Meinhart Feat Kurt Rosewinkel Sala Jamboree Barcelona

28 de marzo

La Casa Azul Sala Ochoymedio Club Madrid
Gimnástica Sala Costello Club Madrid
John Paul Keith Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Fuckaine Sala Ambigú Axerquia Córdoba
Pablo Sanmamed Trio Teatro Colón A Coruña
Rubén Pozo + Lichis Sala X Sevilla
Viva Suecia Sala La Riviera Madrid
Miguel Rivera Sala Convent Carmen Valencia
Miss Caffeina Sala Sonora Bilbao, Bizkaia

29 de marzo

Alondra Bentley Sala Caribou Albacete
Apartamentos Acapulco + Bestia Bebé Sala Madchester Club Almería
Bb Sin Sed Sala Fun House Madrid
Blanco Palamera + Ídolo Club Djs Sala Alevosía Madrid
Carlos Sadness Sala Barts Barcelona
Carmen Boza Café Teatro Central Baeza, Jaén
Crudo Pimento Sala El Intruso Madrid
Eva Ryjlen Sala Pícaro Toledo
Gimnástica + Uniforms Sala El Mercado Jaén
Hey! Bastian Sala Shake Bilbao, Bizkaia
Imperial Jade Sala Bikini Barcelona
John Paul Keith Sala Jimmy Jazz Vitoria Gasteiz, Alava
Juan Zelada Sala Biribay Logroño, La Rioja
La Casa Azul Sala Ochoymedio Club Madrid
La Habitación Roja Sala Faktoria D’arts Terrassa, Barcelona
Leon Vynehall Sala Kafe Antzokia Bilbao, Bizkaia
Los Estanques Sala Boogaloo Cáceres
Los Rebeldes Sala Malandar Sevilla
Los Salmones Sala Sagitario Valdemoro, Madrid
Miss Caffeina + Naranja Sala Oxido Guadalajara
Mujeres + Sierra + Melenas Sala Apolo Barcelona Comprar entradasentradas
Nacho Vegas The Paper Club Las Palmas de Gran Canaria
Niña Coyote Eta Chico Tornado Sala Upload Barcelona
Nixon Sala Universonoro Palencia
Pony Bravo Sala Rem Murcia
The Amsterdammers Sala Rey Louie Majadahonda, Madrid
The Soul Jacket Sala Master Club Vigo, Pontevedra
Toti Soler I Gemma Humet Teatre Auditori Cardedeu
Trombone Shorty & Orleans Avenue Sala Razzmatazz Barcelona
Tucho + Bye Bye Lullaby Sala Siroco Madrid
Zoo Sala X Sevilla

30 de marzo

Twinpalm Festival 2019 Auditorio Centre Infant Pere Hospitalet, Barcelona El Petit de Cal Eril, Enric Montefusco, Pavvla, Espaldamaceta y Slowflames

Apartamentos Acapulco + Bestia Bebé Sala Siroco Madrid
Balthazar + Faces On Tv Sala La 2 De Apolo Barcelona
Bamba Wassoulou Groove Sala Independance Club Madrid
Bigott Fàbrica Moritz Barcelona
Capital Sol & Friends Sala La Cripta Donostia San Sebastian, Gipuzkoa
Capsula Sala Wah Wah Valencia
Deltonos sala Caracol Madrid
Depedro Sala Espacio Vias León
Jeb Patton Trio Sala Jamboree Barcelona
John Paul Keith Sala El Sol Madrid
Juan Zelada Sala Le Coup Vitoria Gasteiz, Alava
La Habitación Roja Centro Cultural Las Cigarreras, Sala La Caja Negra Alicante
Les Filles Illighadad Teatre Principal De Badalona
Los Deltonos Sala Caracol Madrid
Los Estanques Sala Underground Music Club Alcalá De Guadaíra, Sevilla
Los Punsetes + Soledad Vélez + Brigitte Laverne Sala Ochoymedio Club Madrid
Luis Brea Sala El Veintiuno Huesca
Miss Caffeina Sala Lío The Show Almendralejo, Badajoz
Modelo De Respuesta Polar Sala El Refugio Oviedo, Asturias
Momo Sala Mon Live Madrid
Mordem + Mare Ladson Ciudad De La Cultura Santiago De Compostela, A Coruña
Morgan Sala Attica Club Ponferrada, León
Neuman Sala Music Factory Salamanca
Pink Tones Sala Industrial Copera Granada
Pony Bravo Sala Loco Club Valencia
Rafa Pons Sala Musik Murcia
Ricardo Lezón Sala Menhir Logroño, La Rioja
Rubén Pozo + Lichis Ágora Café Y Cultura Motril, Granada
Rufus T.Firefly El Sastre Socuéllamos

31 de marzo

Balthazar + Faces On Tv Sala Cool Stage Madrid
John Paul Keith Sala Son Cangas Do Morrazo, Pontevedra
The Dawlins Café Teatro Monkey Man Guadalajara
Carmen Boza Sala Madchester Club Almería
Les Filles De Illighadad Sala Planta Baja Granada
Danny & The Champions Of The World Teatre Principal De Badalona
Gabriel Fauré Teatro Juan Bravo Segovia

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Mira también
Cerrar
Botón volver arriba
Cerrar
Cerrar